●8月17日 JAあつぎカップ 1回戦 及川球場

  1 2 3 4 5 6 7  
厚木ニューウェーブ 0 3 0 0 1 5
荻野リバース 1 0 0 0 0 0 2

 

●8月4日 厚木杯 (準決勝)及川球場

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 1 0 0 4 3     8
三田フレンズ 1 7 0 0 1     9

●7月22日 厚木杯 (3回戦)市営球場

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 0 1 3 0 3 0   7
リトルヤンガーズ 1 0 0 0 0   1

●7月21日 厚木杯 (2回戦)三田フレンズ球場

  1 2 3 4 5 6 7  
座間パイレーツ 0 0 3 3 2     8
荻野リバース 0 3 0 4 2     9

●7月16日 厚木杯 (1回戦)市営球場

  1 2 3 4 5 6 7  
大磯ドルフィンズ 0 1 0 0 0  0  1 2
荻野リバース 2 0 0 0 0  0  1 3

●7月8日 (練習試合)中津第二小

  1 2 3 4 5 6 7  
レッドベアーズ 0 0 0 0 0  0   0
荻野リバース 1 0 0 0 0  2   3

●7月7日 (練習試合)鳶尾小

  1 2 3 4 5 6 7  
寒川エース 0 0 0 1 1  0 5
荻野リバース 4 0 0 0 0  0 4

●7月1日 (練習試合)深沢小学校

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 2 4 1 2 3     12
鎌倉苗田エース 0 1 0 0 3     4

●6月23日 厚木市少年野球大会 (県大会出場戦)

 1試合目 1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 0 0 4 2 0  5   11
ペガサス 2 0 3 1 0  2   8
 2試合目 1 2 3 4 5 6 7  
県央 0 1 0 0 5     6
荻野リバース 0 0 0 0 0     0

●6月16日 厚木市少年野球大会(準決勝)

  1 2 3 4 5 6 7  
ニューウェーブ 0 0 2 1 0  0 3
荻野リバース 0 0 0 0 0  0 0

●5月19日 厚木市少年野球大会

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 2 1 2 1 0   6
妻田ブルーフォックス 0 1 0 0 1   3

●5月6日 練習試合(鳶尾小学校)

1試合目 1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 0 0 0 0 1   1
中津リバース 2 1 3 1 0   7
 2試合目 1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 0 0 2 1       3
中津リバース 4 0 0 1       5

●4月29日 毎日新聞杯

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 0 0 0 2 0  0 2
長谷スポーツ少年団 0 0 1 0 0 1

●3月25日 日立オートモティブシステムズ杯新学期大会(厚木市営球場)

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 1 0 7 2 1     11
ペガサス 0 0 1 0 0     1

優勝

●3月17日 旭硝子杯(田代球場)決勝

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 0 1 1 1 0   3
川尻クラブ 0 0 0 0 1  0   1

●3月17日 旭硝子杯(田代球場)準決勝

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 2 0 1 0 0   3
中津リバース 0 0 0 0 0  0   0

●3月11日 旭硝子杯(田代球場)1回戦

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 0 0 1 3 0   4
レッドベアーズ 1 0 0 0 3  0   4

同点の為くじ引きで準決勝進出

●3月4日 小田原松風杯(酒匂川沿い球場)

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 0 0 0 0       0
寒川エース 0 0 8 2       10

●3月3日 小田原松風杯(酒匂川沿い球場)

  1 2 3 4 5 6 7  8  
荻野リバース 0 0 0 0 0  2 4 6
三ヶ丘ブルースターズ 1 1 0 0 0  0  0 2 4

●2月25日 練習試合(妻田小学校)

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 0 0 0 3 0  0 3
妻田ブルーフォックス 2 0 0 0 0  0  0 2

●2月18日 桜杯 (伊勢原桜台小学校グラウンド)

  1 2 3 4 5 6 7  
荻野リバース 0 0 0 0 0     0
伊勢原フレンズ 0 2 0 2 3     7